Спецмаш Агро

  • Пожаловаться

Контакты Спецмаш Агро


  • Телефон: +7 (962) 791-26-11
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Спецмаш А (Спецмаш Агро)
  • Фактический адрес: Карла Маркса 202

Спецмаш Агро расположена по адресу Карла Маркса 202. Юридический адрес компании: Калинина 17. Основными видами деятельности Спецмаш Агро являются: Сельхозтехника .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Спецмаш А (Спецмаш Агро) по телефону: 79627912611 или по электронной почте Написать. На сайте Спецмаш Агро, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО «СПЕЦМАШ АГРО» специализируется на комплексных поставках сельскохозяйственной техники и запасных частей к ним.

Мы осуществляем прямые поставки с заводов-производителей. В силу этого, мы готовы предложить оригинальное и качественное оборудование по низким заводским ценам, а также дать консультацию по выбору и эксплуатации приобретаемой продукции.

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому разработали гибкую систему оплаты и скидок для наших партнеров.

Основополагающий принцип работы нашей компании - клиентоориентированность! Для нас важен каждый клиент!

Спецмаш Агро на карте


На сайте с 30 ноя 2022

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Сельхозтехника
Цена: 52 000 ₽
Сельхозтехника
Цена: 510 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Спецмаш Агро

Сферы деятельности Спецмаш Агро

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем Вам сотрудничество по поставке шевронной конвейерной ленты в широком ассортименте для различных областей промышленности. Команда нашего завода готова предложить Вам свои знания и опыт начиная...
Телефон подтвержден
ООО «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) занимается продажей высококачественного оборудования для сельского хозяйства, строительства и различных отраслей промышленности. Приобретайте спецтехнику, предоставленную...
Телефон подтвержден
Продажа сельхозтехники
Лого Спецмаш Агро